宏照道右轉常悅道門
(新明大廈門)
11:10 至 13:10
11:30 至 13:05
11:45 至 12:50
12:00 至 12:35
12:15 至 12:35
11:45 至 12:35
11:10 至 12:35
10:50 至 12:40
10:50 至 12:55
15A慈雲山(北)→平田
15P啟業→平田
28B啟德(啟晴邨)→彩福
33荃灣西站→油塘
74A啟業→太和
74B大埔中心→觀塘碼頭
80A美林→觀塘碼頭
X89D泥涌→觀塘碼頭
268P媽橫路(山水樓)→觀塘碼頭
269S天水圍市中心→觀塘碼頭
T277上水→藍田站
292P西貢→觀塘
296P尚德↺旺角
22M啟德郵輪碼頭↺土瓜灣
78C啟德→粉嶺皇后山
78X啟德→粉嶺皇后山
793蘇屋→將軍澳工業邨
797日出康城↺新蒲崗
101X觀塘(裕民坊)→堅尼地城
107華貴→九龍灣
606彩雲→小西灣(藍灣半島)
606X九龍灣→小西灣(藍灣半島)* * 個別班次
Buscess 管理員會盡力維持資料庫之準確程度, 惟資料只供用家參考, 而且不構成任何攝影建議。
用家進行拍攝時仍需獨立思考, 注意自身安全, Buscess 不會為用家的損失和意外負上任何責任。